• Polski
  • English
  • Русский
  • Deutsch

Самосвал типа W3F

Многофункциональный трехсторонний самосвал для перевозки легких грузов – это автомобиль, незаменимый как в коммунальных компаниях, действующих в условиях городского транспорта, так и на предприятиях, предлагающих широкий спектр услуг, связанных со строительством. «Ловкий» двуосный самосвал – это решение для тех, для кого важна производительность. Благодаря оптимизированной легкой конструкции самосвалы с этим видом кузова отличаются относительно большой грузоподъемностью.

В стандартной комплектации у кузова верхние и нижние петли. Это способствует безопасной и быстрой выгрузке сыпучих грузов при открытии нижних петель и выгрузку поддонов при открытии бортов вниз. Кузов можно изпользовать также в качестве платформы. Cамосвал часто комплектуется гидравлическим краном-манипулятором.

Защищенный механизм открывания боковых бортов предотвращает засыпание во время выгрузки и неблагоприятное влияние атмосферных условий. Это позволяет устранить расходы на ненужный ремонт и дорогие простои в работе самосвала.

Каждый вид работ отличается друг от друга. Поэтому KH-KIPPER приспосабливает кузова к индивидуальным потребностям оператора самосвала. Операционные способности самосвала значительно увеличиваются за счет опционального применения дополнительного оборудования, например, установки сцепного устройства, гидравлической инсталляции для прицепа, подвижного бампера или плиты для установки переднего снегоуборочного отвала.

VIDEO

ФОТОГАЛЕРЕЯ