• Polski
  • English
  • Русский
  • Deutsch

Система автоматизированной смазки

Достаточное количество смазочных средств спецтехники и транспортных средств необходимо для их правильной эксплуатации. Ручное смазывание не только трудоемкое, но и связано с некоторой опасностью для оператора, особенно в случае труднодоступных мест. Для ежедневной эксплуатации автомобилей и исключения подобных проблем, KH-KIPPER предлагает в своих самосвальных кузовах, прицепах, полуприцепах и крюковых системах систему автоматизированной смазки компании Groeneveld.

Самой популярной системой автоматизированной смазки для применяемой в дорожном транспорте смазки EP-0 является однолинейная система, так называемая SingleLine. Система автоматически смазывает каждую смазочную точку на автомобиле, одновременно постоянно контролируя ход смазывания и передавая необходимую информацию водителю.

Регулярная и точная подача небольшого количества смазки во время работы автомобиля на полных оборотах обеспечивает соответственную смазку, бесперебойное правильное уплотнение и гораздо меньший расход смазок подшипников. Увеличивается также срок эксплуатационной прочности дорогих запчастей и обеспечивается хорошая защита от коррозии. Результатом применения SingleLine является значительное уменьшение ремонтов запчастей или эксплуатационных простоев, вызванных необходимостью немедленного осуществления техобслуживания или ремонта.

Больше информации на тему системы SingleLine Вы найдете на сайте: http://www.groeneveld.nl/ru

ФОТОГАЛЕРЕЯ