• Polski
  • English
  • Русский
  • Deutsch

Система безопасной езды задним ходом

Современные сигнализаторы, видеокамеры и датчики для езды задним ходом, предназначенные для установки на грузовых автомобилях, фургонах, прицепах, полуприцепах и строительной технике, способствуют безопасному движению задним ходом, увеличивают видимость и позволяют избежать аварий.

Преимуществами применения системы заднего хода являются прежде всего: увеличение безопасности персонала и техники, более эффективная работа, ограничение простоя автомобилей, а также значительная экономия по безаварийному обслуживанию.

Система безопасной езды задним ходом составляется из видеокамеры высокой чувствительности со встроенным микрофоном, 7-дюймого цветного монитора с интегрированными громкоговорителями, системы управления, а также соединительных кабелей. Видеокамера стойкая к воздействию атмосферных условий.

С целью увеличения возможностей видеокамеры, на нее можно установить звуковые сигнализаторы или профессиональные датчики, работающие также в большой задымленности, где видимость сильно ограничена.

Дополнительная автоматизированная предохранительная крышка видеокамеры защищает ее от загрязнения, а подогрев препятствует запотеванию объектива.

ФОТОГАЛЕРЕЯ