• Polski
  • English
  • Русский
  • Deutsch

Транспорт и помощь на дороге в одном

Двухосный низкорамный полуприцеп N2N по специальному заказу Trans-Serwis из Лопушно (Польша)  – это не только транспортное средство, но и мобильная мастерская. Полуприцеп в основном будет перевозить грузовые тягачи массой до 19 тонн.

Передняя часть полуприцепа спроектирована как передвижная ремонтная мастерская. Ее оборудование составляется, среди прочего, из инструментов, колес и запчастей необходимых для ремонта. Благодаря тенту раздвижному с правой стороны в помещение можно загружать и более крупные элементы, например, обтекатели тягачей. Мастерская имеет собственное освещение и полупрозрачную крышу.

Установленная на гусаке 9-тонная электрическая лебедка способствует загрузке поврежденных грузовых транспортных срдеств или несомоходных машин. Управление лебедкой осуществляется с помощью радиоуправления или проводного пульта дистанционного управления.

Алюминиевые трапы открываются вручную с помощью воздушниых цилиндров, что обеспечивает быструю и беспроблемную погрузку и транспортировку.

Ниши для колес в передней части погрузочной платформы и очень низкий профиль шин позволяют уменьшить общую высоту транспортируемых автомобилей, что особенно важно при перевозке тягачей с высокой кабиной. Ниши, если они не используются в данный момент, можно закрыть перфорированными стальным вставками, чтобы оброзовать ровный пол с грузовой платформой.

Низкорамный полуприцеп изготовлен ​​из конструкционной стали. Пол покрыт перфорированными листами типа Lohr для лучшего сцепления автомобиля с платформой. Общая длина полуприцепа составляет около 13 500 мм и грузовой платформы – около 9 500 мм.

Пневматическая подвеска и 2 самовыравнивающиеся оси BPW упрощают погрузку, а вторая подруливающая ось позволяет легко маневрировать на крутых поворотах.