• Polski
  • English
  • Русский
  • Deutsch

Юбилейный кузов KH-KIPPER

В конце 2016 года KH-KIPPER выпустил 12-тысячный кузов. Кузов с задней разгрузкой установлен на шасси VOLVO 8×4. Грузовик является частью крупного заказа и скоро попадет в одну из компаний действующих на территории Южной Европы.

Юбилейный кузов – это одна из самых популярных моделей кузовов в спектре продукции KH-KIPPER. Кузов изготовлен из материалов и компонентов самого высокого качества и поэтому полностью изготовлен из стали HARDOX 450. Уникальная конструкция в виде буквы (омега) обеспечивает низкий центр тяжести, а оптимизированный вес – высокую грузоподъемность автомобиля.

KH-KIPPER – семейная компания основанная почти 20 лет тому назад – в настоящее время является лидером в Польше среди производителей строительных кузовов. В предложении компании находится широкий спектр специализированных кузовов на шасси, прицепов и полуприцепов для строительной, энергетической, коммунальной, карьерной и сельскохозяйственной отраслей. KH-KIPPER – это узнаваемый и выбираемый бренд многими отраслевыми потентатами, благодаря высокому качеству продукции, современному дизайну и конкурентноспособным ценам. За последнее 10 лет на дороги выехали 10 000 кузовов KH-KIPPER. Средний годовой объем производства за последние время на уровне более 1 400 единиц, большая часть из которых идет на зарубежные рынки. По всем мире покупают самосвалы с кузовами KH-KIPPER – в Европе, Азии, Африке, Южной Америке или Австралии и Океании.