• Polski
  • English
  • Русский
  • Deutsch

Что представил KH-KIPPER на IAA 2018 в Ганновере?

Сейчас завершенная Международная выставка коммерческих автомобилей IAA показывает, что транспортная отрасль находится в отличном состоянии. В столице Нижней Саксонии большое внимание уделялось инновационным решениям, в том числе электрическим автомобилям и удивительным концепциям автономных транспортных средств. 90% выпускаемых KH-KIPPER кузовов экспортируется не только на европейские рынки, но и в более отдаленные районы мира, поэтому ганноверский автосалон – отличное место встречи с зарубежными клиентами.

На стенде польского экспонента на уличной экспозиции были продемонстрированы два строительные самосвалы с помощью дистрибуторов KH-KIPPER из Германии и Люксембурга. MAN 6×4 с 3-сторонним кузовом W3H оборудован гидравлическим бортом облегчающим выгрузку сыпучих грузов на расстоянии от колес автомобиля. На шасси Mercedes-Benz 8×4 с кузовом W1U с задней разгрузкой была установлена ​​электрическая навесная система Marcolin. С оригинальной навесной системой Transcover можно было ознакомиться на на стенде британской компании, на котором был продемонстрирован трехсторонний кузов KH-KIPPER типа W3H на шасси VOLVO 6×4.

В первый день выставки KH-KIPPER организовал на своем стенде пресс-конференцию, посвященную проектированию кузовов на шасси. Так называемый дизайн или современное промышленное проектирование, которое сочетает в себе функциональность и эстетику в одном, становится все более важным не только в таких областях, как упаковка, телефоны или внутренняя обстановка, но и в дизайне транспортных средств. Проектирование является движущей силой развития кузовов, позволяя адаптировать продукцию к индивидуальным потребностям клиентов. Это становится все более и более важным даже для производителей автомобилей, которые до сих пор работали в соответствии с определенным стандартом и модификации транспортного средства были возможны лишь в ограниченной степени.

Galeria