• Polski
  • English
  • Русский
  • Deutsch

Новинки KH-KIPPER на выставке Autostrada-Polska 2017

Польский производитель кузовов привез две новинки на выставку Autostrada-Polska, которых инновационность была оценена комиссией выставочного конкурса. Председатель компании KH-KIPPER, Анджей Камионка получил две награды на официальной церемонии вручения выставочных медалей, которая прошла 9 мая: медаль за 3-осный безрамный полуприцеп и награду за карьерный кузов на 20% легче предшественников.

Инновационный полуприцеп создан в основном для перевозки сыпучих грузов используемых в строительстве, т. е. песка или гравия. Но транспортировка это не единственная задача, с которой полуприцеп может справится. Его отличает от европейских рыночных аналогов, помимо прочего, возможность распределить материал на дорогу прямо из кузова. Кузов уникального самосвального кузова установлен непосредственно на задней тележке. Это облегчает выезд из вязкой местности или выгруженного материала. Традиционная рама заменена шарнирной рамой образующей при опрокидывании пространственную структуру.

Отличительной чертой нового карьерного кузова награжденного в выставочном конкурсе является отсутствие необходимости применять какие-нибудь элементы укрепляющие пол. За счет устранения лишних элементов достигнуть эффект упругости конструкции увеличивающий прочность кузова и его износостойкость. Снижение собственного веса кузова в значительной степени увеличило его грузоподъемность.

KH-KIPPER представил на своем стенде самую продаваемую продукцию. Кузова с задней разгрузкой и трехсторонние с гидробортом были доступны на шасси всех производителей. – KH-KIPPER каждый год принимает участие в выставке и в общем мы оцениваем ее положительно. Большая доля наших клиентов посетила нас на выставке и ознакомилась с продукцией, которую показываем. К нам приехали клиенты из Украины, России, а также Бельгии и Люксембурга. Безусловно в будущем году мы планируем тоже принимать участие – говорит Коммерческий директор KH-KIPPER, Лукаш Карчевски в интервью для телевидения Выставочного центра TargiKielce.

Широкий спектр строительных и карьерных кузовов на стенде, это не единственное предложение KH-KIPPER на выставке. На тестовой площадке ежедневно проходили динамические показы в условиях напоминающих настоящую стройплощадку. Краткое шоу демонстрирующее погрузку и разгрузку двух безрамных полуприцепов сопутствовало динамической езде самосвалов с кузовами KH-KIPPER.

Видео

Galeria