• Polski
  • English
  • Русский
  • Deutsch

Выставке Autostrada-Polska уже 25 лет!

Выставке Дорожного строительства Autostrada-Polska в этом году исполнилось 25 лет. За последнюю четверть века событие было признано крупнейшим выставочным мероприятием в этой части Европы, посвященным дорожному строительству. Юбилейный выпуск, который состоялся в г. Кельце с 14 по 16 мая 2019 года, собрал 200 экспонентов из 18 стран и его сопровождали многочисленные конференции, дебаты и встречи. Комапния KH-KIPPER традиционно представила широкий спектр кузовов на шасси 7 брендов: на главном стенде у восточного входа, на арендуемой площади у западного входа и на испытательном участке.

На выставочной площадке можно было увидеть всего 11 видов продкуции KH-KIPPER для строительной, горнодобывающей и даже коммунальной отраслей. Стенд польского производителя вызвал большой интерес, поскольку в течение 3 дней мероприятия его посетили гости не только из Польши, но и из других стран, таких как Германия, Франция, Голландия, Швеция, Чехия, Словакия и Россия. В первый день стенд польского производителя посетил вице-министр Рафал Вебер, Государственный секретарь Министерства инфраструктуры.

В первый день мероприятия прошло вручение наград за лучшую продукцию на выставке AUTOSTRADAPOLSKA, TRAFFIC-EXPO – TIL, ROTRA и Europarking. Медаль за усовершенствованный в прошлом году классический кузов с задней разгрузкой W1CE для строительных и легких карьерных перевозок получил Анджей Камионка, председатель правления компании KH-KIPPER.

Благодарим Всех за посещение стенда KH-KIPPER и приглашаем в следующем году!

Galeria