• Polski
  • English
  • Русский
  • Deutsch

ВЫСТАВКА AUTOSTRADA-POLSKA 2018 УЖЕ ПОЗАДИ

С 8 по 10 мая 2018 в Кельце наступил ежегодный дорожный праздник – Международная выставка дорожного строительства Autostrada Polska. Компания KH-KIPPER на своем стенде представила широкий спектр строительных кузовов на шасси всех производителей.

Была также техника для горнодобывающего сектора существенного для KH-KIPPER. Карьерный кузов на шасси VOLVO 8×4 с новым кузовом W1MV попал в один из келецких карьеров сразу после выставки.

То что отличало выставку на фоне других выставочных мероприятий это динамическое шоу организованное компаниями KH-KIPPER и SUNWARD. На тестовой площадке посетители выставки могли не только посмотреть строительную технику в действии, но также проверить ее функциональность в естественных условиях: строительный и карьерный самосвалы на новых шасси IVECO 6×4 и SCANIA 8×4, а также два безрамных полуприцепа.

Одним из мероприятий сопутствующих выставке был день для прессы. После пресс-конференции выставочного центра Targi Kielce S.A.у экспонентов была возможность встретиться с местными и отраслевыми СМИ и в приятной атмосфере представить свои новинки, с которыми приехали в Кельце.

Galeria